[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
Kreiskegler-Verband Unstrut-Hainich Thamsbrück , den 24.03.14
Staffelleiter 1.Kreisklasse Herren KEMU002
Auswertung nach 16 Spieltagen
------------------------------
Sp.Nr. 276 Diedorf II 2447 Rothe, Nicky 425
Grabe III 0 nicht angetreten
Sp.Nr. 277 Schlotheim 2400 Fuhrken, Stefan 420
Grabe II 2329 Ostermann, Joh. 415
Sp.Nr. 278 Faulungen III 2324 Kaufhold, Josef 418
Körner III 2054 Roseneck, Matth. 374
Sp.Nr. 279 Mülverstedt IV 2410 Hillig, Florian 409
Menteroda 2341 Löhrius, Lutz 418
Sp.Nr. 280 Lok Bad Lgs. II 2186 Müller, Katrin 413
Körner II 0 nicht angetreten
Aktueller Tabellenstand
1 Schlotheimer SV 1887 16 Spiele 26 : 6 SWP 38569 Kegel
2 SpVgg Faulungen III 16 Spiele 26 : 6 SWP 38131 Kegel
3 SG Rot-Weiß Mülverstedt IV 16 Spiele 22 : 10 SWP 37871 Kegel
4 SV 1921 Diedorf II 16 Spiele 22 : 10 SWP 33780 Kegel
5 KC Sandhasen Körner II 16 Spiele 18 : 14 SWP 35014 Kegel
6 KC 1990 Menteroda 17 Spiele 17 : 17 SWP 39429 Kegel
7 KSV Rot-Weiß Grabe III 15 Spiele 9 : 21 SWP 32031 Kegel
8 ESV Lok Bad Lgs. II 16 Spiele 8 : 24 SWP 32783 Kegel
9 KSV Rot-Weiß Grabe II 15 Spiele 6 : 24 SWP 34339 Kegel
10 KC Sandhasen Körner III 15 Spiele 4 : 26 SWP 30360 Kegel
Die Top Ten der Einzelwertung
Name Verein auswärts zuhause gesamt
1 Löhrius, Lutz Menteroda 9 - 424,7 8 - 395,5 17 - 410,9
2 Reitner, Uwe Körner II 7 - 424,6 8 - 409,0 15 - 416,3
3 Gorkowski, Patrick Schlotheim 7 - 421,4 9 - 435,6 16 - 429,4
4 Berger, Heinz Faulungen III 7 - 414,6 7 - 386,3 14 - 400,4
5 Gnatner, Florian Mülverstedt IV 8 - 411,8 8 - 425,4 16 - 418,6
6 Thon, Sebastian Schlotheim 7 - 408,3 4 - 410,3 11 - 409,0
7 Krumbein, René Mülverstedt IV 8 - 406,8 8 - 398,9 16 - 402,8
8 Leister, Reinhold Faulungen III 7 - 405,4 6 - 423,5 13 - 413,8
9 Rothe, Nicky Diedorf II 7 - 404,9 5 - 406,2 12 - 405,4
10 Möhrstedt, Tino Körner II 7 - 403,3 8 - 414,9 15 - 409,5
Gut Holz
Stapel
Staffelleiter
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]