[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
Kreiskegler-Verband Unstrut-Hainich Thamsbrück , den 17.03.14
Staffelleiter 1.Kreisklasse Herren KEMU002
Auswertung nach 15 Spieltagen
------------------------------
Sp.Nr. 225 Grabe III 2327 Richter, Thomas 419
Lok Bad Lgs. II 2239 Hunstock, Detlef 448
Sp.Nr. 272 Diedorf II 2430 Rothe, Nicky 425
Körner III 0 nicht angetreten
Sp.Nr. 273 Körner II 2298 Schwarz, Mirko 393
Mülverstedt IV 2251 Rahardt, Stefan 429
Sp.Nr. 274 Menteroda 2309 Eisenhuth, Rene 433
Faulungen III 2371 Berger, Heinz 407
Sp.Nr. 275 Grabe II 2253 Nixdorf, Michael 416
Lok Bad Lgs. II 2280 Frederich, Mario 437
Aktueller Tabellenstand
1 Schlotheimer SV 1887 15 Spiele 24 : 6 SWP 36169 Kegel
2 SpVgg Faulungen III 15 Spiele 24 : 6 SWP 35807 Kegel
3 SG Rot-Weiß Mülverstedt IV 15 Spiele 20 : 10 SWP 35461 Kegel
4 SV 1921 Diedorf II 15 Spiele 20 : 10 SWP 33780 Kegel
5 KC Sandhasen Körner II 16 Spiele 18 : 14 SWP 35014 Kegel
6 KC 1990 Menteroda 16 Spiele 17 : 15 SWP 37088 Kegel
7 KSV Rot-Weiß Grabe III 14 Spiele 9 : 19 SWP 32031 Kegel
8 ESV Lok Bad Lgs. II 16 Spiele 8 : 24 SWP 32783 Kegel
9 KSV Rot-Weiß Grabe II 14 Spiele 6 : 22 SWP 32010 Kegel
10 KC Sandhasen Körner III 14 Spiele 4 : 24 SWP 28306 Kegel
Die Top Ten der Einzelwertung
Name Verein auswärts zuhause gesamt
1 Löhrius, Lutz Menteroda 8 - 425,5 8 - 395,5 16 - 410,5
2 Reitner, Uwe Körner II 7 - 424,6 8 - 409,0 15 - 416,3
3 Gorkowski, Patrick Schlotheim 7 - 421,4 8 - 438,5 15 - 430,5
4 Berger, Heinz Faulungen III 7 - 414,6 6 - 389,7 13 - 403,1
5 Gnatner, Florian Mülverstedt IV 8 - 411,8 7 - 428,0 15 - 419,3
6 Tiedemann, Lutz Schlotheim 6 - 409,0 5 - 404,4 11 - 406,9
7 Thon, Sebastian Schlotheim 7 - 408,3 3 - 409,0 10 - 408,5
8 Krumbein, René Mülverstedt IV 8 - 406,8 7 - 398,6 15 - 402,9
9 Leister, Reinhold Faulungen III 7 - 405,4 6 - 423,5 13 - 413,8
10 Rothe, Nicky Diedorf II 7 - 404,9 5 - 406,2 12 - 405,4
Gut Holz
Stapel
Staffelleiter
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]