[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
Kreiskegler-Verband Unstrut-Hainich Thamsbrück , den 31.03.14
Staffelleiter 1.Kreisklasse Herren KEMU002
Auswertung nach 17 Spieltagen
------------------------------
Sp.Nr. 271 Grabe III 2349 Gunkel, Andrea 416
Schlotheim 2490 Gorkowski, Patr. 445
Sp.Nr. 282 nicht gemeldet
Sp.Nr. 282 Grabe II 2350 Meyer, Dirk 412
Diedorf II 2481 Rothe, Nicky 436
Sp.Nr. 283 Körner II 2379 Möhrstedt, Tino 427
Schlotheim 2395 Thon, Sebastian 429
Sp.Nr. 284 Mülverstedt IV 2400 Barthel, Gerhard 415
Faulungen III 2506 Kaufhold, Josef 449
Sp.Nr. 285 Menteroda 2212 Bohse, Dominik 441
Lok Bad Lgs. II 2184 Frederich, Mario 397
Aktueller Tabellenstand
1 Schlotheimer SV 1887 18 Spiele 30 : 6 SWP 43454 Kegel
2 SpVgg Faulungen III 17 Spiele 28 : 6 SWP 40637 Kegel
3 SV 1921 Diedorf II 17 Spiele 24 : 10 SWP 36261 Kegel
4 SG Rot-Weiß Mülverstedt IV 17 Spiele 22 : 12 SWP 40271 Kegel
5 KC 1990 Menteroda 18 Spiele 19 : 17 SWP 41641 Kegel
6 KC Sandhasen Körner II 17 Spiele 18 : 16 SWP 37393 Kegel
7 KSV Rot-Weiß Grabe III 16 Spiele 9 : 23 SWP 34380 Kegel
8 ESV Lok Bad Lgs. II 17 Spiele 8 : 26 SWP 34967 Kegel
9 KSV Rot-Weiß Grabe II 16 Spiele 6 : 26 SWP 36689 Kegel
10 KC Sandhasen Körner III 15 Spiele 4 : 26 SWP 30360 Kegel
Die Top Ten der Einzelwertung
Name Verein auswärts zuhause gesamt
1 Löhrius, Lutz Menteroda 9 - 424,7 9 - 394,2 18 - 409,4
2 Reitner, Uwe Körner II 7 - 424,6 9 - 408,8 16 - 415,7
3 Gorkowski, Patrick Schlotheim 9 - 424,0 9 - 435,6 18 - 429,8
4 Berger, Heinz Faulungen III 8 - 415,3 7 - 386,3 15 - 401,7
5 Thon, Sebastian Schlotheim 9 - 413,6 4 - 410,3 13 - 412,5
6 Gnatner, Florian Mülverstedt IV 8 - 411,8 9 - 424,1 17 - 418,3
7 Tiedemann, Lutz Schlotheim 7 - 409,9 5 - 404,4 12 - 407,6
8 Rothe, Nicky Diedorf II 8 - 408,8 5 - 406,2 13 - 407,8
9 Kirchner, Norbert Faulungen III 7 - 407,3 6 - 406,0 13 - 406,7
10 Krumbein, René Mülverstedt IV 8 - 406,8 9 - 397,4 17 - 401,8
Gut Holz
Stapel
Staffelleiter
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]