[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag ]
Thüringer Kegler-Verband e.V. Mühlhausen, den 19.03.2019
1.Kreisliga Herren (MUKG001)
Auswertung nach 14 Spieltagen
------------------------------
Sp.Nr. 140 Höngeda I 1627 Raddau, Michael 420
Diedorf I 1497 Hagemann, Jens 386
Sp.Nr. 153 Mülverstedt II 1647 Rahardt, Stefan 426
Bad Langensalza III 1635 Elstner, Loreen 431
Sp.Nr. 154 Diedorf I 1751 Metz, Matthias 483
Mühlhausen II 1712 Heise, Enrico 445
Sp.Nr. 155 Höngeda I 1669 Scholl, Steffen 444
Mülverstedt I 1537 Hillig, Karsten 405
Sp.Nr. 156 Höngeda II 1564 Gutermann, Jörg 399
Schlotheim 1652 Heucke, Christoph 446
Aktueller Tabellenstand
1. Schlotheimer SV 1887 14 Spiele 22 : 6 SWP 23040 Kegel
2. SG Rot-Weiß Mülverstedt I 14 Spiele 18 : 10 SWP 23258 Kegel
3. SV 1921 Diedorf I 14 Spiele 16 : 12 SWP 23045 Kegel
4. HSV Höngeda I 14 Spiele 14 : 14 SWP 22649 Kegel 2:2 SWP
5. SG Rot-Weiß Mülverstedt II 14 Spiele 14 : 14 SWP 19453 Kegel 2:2 SWP, weniger Auswärtsholz
6. SV Schwarz-Gelb Mühlhausen II 14 Spiele 10 : 18 SWP 22960 Kegel 2:2 SWP
7. HSV Höngeda II 14 Spiele 10 : 18 SWP 19047 Kegel 2:2 SWP, weniger Auswärtsholz
8. KV Bad Langensalza III 14 Spiele 8 : 20 SWP 22981 Kegel
Die Top Ten der Einzelwertung
Name Verein auswärts heim gesamt
1. Gorkowski, Patrick Schlotheim 7 - 443,9 6 - 427,2 13 - 436,2
2. Flock, Roman Mülverstedt I 7 - 434,6 7 - 431,9 14 - 433,2
3. Frederich, Maik Bad Langensalza III 4 - 430,0 4 - 471,5 8 - 450,8
4. Heise, Enrico Mühlhausen III 7 - 429,9 7 - 427,1 14 - 428,5
5. Scholl, Steffen Höngeda I 7 - 427,6 6 - 405,7 13 - 417,5
6. Heucke, Christoph Schlotheim 5 - 426,8 7 - 407,3 12 - 415,4
7. Schwanethal, Michael Schlotheim 7 - 421,7 7 - 400,0 14 - 410,9
8. Gutermann, Jörg Höngeda II 4 - 416,8 11 - 399,7 13 - 405,0
9. Raddau, Michael Höngeda I 7 - 415,4 5 - 427,8 12 - 420,6
10. Kraus, Ulf Mühlhausen 5 - 413,2 7 - 436,9 12 - 427,0
Vielen Dank für die gute Zusammenarbeit und allen Spielern eine erholsame Sommerpause
Gut Holz
Weisheit
Staffelleiter
11. Rahardt, Stefan Mülverstedt II 8 - 408,1 5 - 425,0 13 - 414,6
12. Hillig, Florian Mülverstedt II 7 - 407,0 6 - 409,2 13 - 408,0
13. Höppner, Steffen Diedorf I 5 - 404,2 7 - 452,3 12 - 432,3
14. Paninski, Holger Mülverstedt I 6 - 400,8 6 - 430,7 12 - 415,8
15. Daniel, Christian Höngeda I 7 - 399,9 7 - 398,9 14 - 399,4
16. Elstner, Loreen Bad Langensalza III 5 - 399,6 2 - 409,5 7 - 402,4
17. Hillig, Karsten Mülverstedt I 7 - 397,4 7 - 425,7 14 - 411,6
18. Wolf, Heinz Höngeda II 5 - 396,6 6 - 398,2 11 - 397,5
19. Werner, Maximilian Höngeda II 5 - 395,8 6 - 393,8 11 - 394,7
20. Hagemann, Jens Diedorf I 7 - 395,0 6 - 429,7 13 - 411,0
21. Tschierschke, Robert Höngeda II 4 - 394,3 5 - 397,2 9 - 395,9
22. Rahardt, Gerald Mülverstedt II 4 - 392,3 3 - 390,0 7 - 391,3
23. Gössel, Eckard Schlotheim 4 - 391,5 5 - 393,0 9 - 392,3
24. Gotter, Diana Mühlhausen II 5 - 391,0 4 - 400,8 9 - 395,3
25. Henning, Detlef Bad Langensalza III 7 - 384,3 4 - 387,3 11 - 385,4
26. Metz, Matthias Diedorf I 7 - 383,4 7 - 455,4 14 - 419,4
27. Krumbein, René MülverstedtII 6 - 383,3 4 - 410,5 10 - 394,2
28. Keitel, Hannelore Mühlhausen II 7 - 382,3 4 - 398,8 11 - 388,3
29. Weißenborn, Peter Höngeda I 5 - 360,8 5 - 389,4 10 - 375,1
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]