[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag ]
Thüringer Kegler-Verband e.V. Mühlhausen, den 20.03.2016
1.Kreisliga Herren (MUKG001)
Auswertung nach 18 Spieltagen
------------------------------
Sp.Nr. 187 Höngeda I 2399 EU/Gutermann, Jörg 422
Grabe I 2291 Scheidemann, Claudio 412
Sp.Nr. 188 Mühlhausen II Thamsbrück verzichtet
Thamsbrück II
Sp.Nr. 186 Grabe II 2568 Hausdorf, Ralf 448
Mülverstedt I 2659 Hillig, Karsten 480
Aktueller Tabellenstand
1. HSV 1950 Höngeda I 14 Spiele 24 : 4 SWP 34794 Kegel
2. SV Schwarz-Gelb Mühlhausen II 14 Spiele 20 : 8 SWP 32346 Kegel 4:0 SWP
3. SG Rot-Weiß Mülverstedt I 14 Spiele 20 : 8 SWP 32715 Kegel 0:4 SWP
4. KSV Rot-Weiß Grabe I 14 Spiele 18 : 10 SWP 32524 Kegel
5. Thamsbrücker SV 1922 II 14 Spiele 12 : 16 SWP 31900 Kegel
6. ThSV "DT" Bad Langensalza III 14 Spiele 10 : 18 SWP 32236 Kegel
7. SG Rot-Weiß Mülverstedt II 14 Spiele 6 : 22 SWP 30757 Kegel
8. KSV Rot-Weiß Grabe II 14 Spiele 2 : 26 SWP 28777 Kegel
9. SpVgg 1921 Faulungen III 0 Spiele 0 : 0 SWP 0 Kegel
Die Top Ten der Einzelwertung
Name Verein auswärts heim gesamt
1. Hohlstein, Christian Höngeda I 6 - 447,3 6 - 430,2 12 - 438,8
2. Flock, Roman Mülverstedt I 7 - 439,0 4 - 426,3 11 - 434,4
3. Herold, Ingo Grabe I 6 - 433,8 5 - 443,6 11 - 438,3
4. Schäffer, Manuel Höngeda I 7 - 433,7 6 - 408,3 13 - 422,0
5. Hillig, Karsten Mülverstedt I 5 - 433,6 3 - 410,3 8 - 424,9
6. Werner, Maximilian Höngeda I 6 - 428,3 5 - 403,2 11 - 416,9
7. Tschierschke, Robert Höngeda I 7 - 423,3 3 - 394,7 10 - 414,7
8. Meyer, Denny Grabe I 6 - 422,5 5 - 411,2 11 - 417,4
9. Meyer, Sven Mühlhausen II 5 - 421,4 5 - 405,2 10 - 413,3
10. Rahardt, Stefan Mülverstedt I 7 - 421,1 9 - 417,6 16 - 419,1
Dem HSV 1950 Höngeda I gratuliere ich zum verdienten Staffelsieg.
Ich bedanke mich bei allen Sportfreunden für die gute Zusammenarbeit. Zur Abstiegs-
regelung kann zu diesem Zeitpunkt noch keine Aussage getroffen werden.
Allen Sportfreunden eine erholsame kegelfreie Sommerpause!
Gut Holz
Weisheit
Staffelleiter
11. Marschall, Christian Mülverstedt I 6 - 421,0 4 - 412,0 10 - 417,4
12. Gnatner, Florian Mülverstedt II 7 - 418,7 11 - 424,2 18 - 422,1
13. Heise, Enrico Mühlhausen II 6 - 414,8 6 - 429,0 12 - 421,9
14. Elstner, Frank ThSV III 6 - 413,2 7 - 452,4 13 - 434,3
15. Luhn, Andre Grabe II 6 - 412,2 4 - 424,8 10 - 417,2
16. Marschall, Jörg Thamsbrück II 6 - 412,2 7 - 402,4 13 - 406,9
17. Daniel, Christian Höngeda I 6 - 411,0 7 - 390,7 13 - 400,1
18. Scheidemann, Claudio Grabe I 6 - 409,8 6 - 428,7 12 - 419,3
19. Steinhardt, Falk Thamsbrück II 6 - 408,7 7 - 392,1 13 - 399,8
20. Schmidt, Ralf Thamsbrück II 6 - 407,8 7 - 410,0 13 - 409,0
21. Raddau, Michael Höngeda I 5 - 407,0 4 - 379,3 9 - 394,7
22. Meyer, Dominik Grabe I 9 - 406,8 2 - 452,5 11 - 415,1
23. Keitel, Hannelore Mühlhausen II 6 - 405,8 5 - 418,8 11 - 411,7
24. Gotter, Diana Mühlhausen II 5 - 404,6 1 - 420,0 6 - 407,2
25. Krumbein, René Mülverstedt I 6 - 403,5 7 - 407,3 13 - 405,5
26. Nixdorf, Michael Grabe II 7 - 403,4 8 - 414,3 15 - 409,2
27. Schütz, Julius ThSV III 5 - 402,4 4 - 427,3 9 - 413,4
28. Schreiber, Jörg Mülverstedt I 6 - 402,3 6 - 425,7 12 - 414,0
29. Weisheit, Sascha Grabe I 7 - 400,9 5 - 426,8 12 - 411,7
30. Richter, Thomas Grabe I 7 - 397,1 6 - 438,8 13 - 416,4
31. Henning, Detlef ThSV III 5 - 395,2 7 - 425,7 12 - 413,0
32. Hausdorf, Ralf Grabe II 6 - 388,0 4 - 404,0 10 - 394,4
33. Nonn, Enrico Thamsbrück II 6 - 386,8 7 - 404,0 13 - 396,1
34. Rönick, Pascal Mülverstedt II 5 - 386,0 8 - 395,8 13 - 392,0
35. Kaufmann, Michael Mülverstedt II 5 - 382,0 5 - 406,0 10 - 394,0
36. Wickmann, Tino Mülverstedt II 6 - 379,3 6 - 365,0 12 - 372,2
37. Schreiber, Gerd Mülverstedt II 6 - 374,5 6 - 401,2 12 - 387,8
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]