[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
Kreiskegler-Verband Unstrut-Hainich Thamsbrück , den 27.03.06
Staffelleiter 2.Kreisklasse Herren MUGK003
Auswertung nach 17 Spieltagen
------------------------------
Sp.Nr. 373 Grabe III 2387 Nixdorf,M. 424
Neunheilingen IV 2365 Hendrich,T. 425
Sp.Nr. 375 Körner II 2388 P.Hüge 447
Diedorf III 2317 R.Oberthür 411
Sp.Nr. 381 Thamsbrück V 2465 Perschätzke,M. 449
Altengottern 2431 Schmidt,H. 426
Sp.Nr. 382 Körner II 2309 Möhrstedt,T. 424
Lok II 2413 Thorwirth,A. 453
Sp.Nr. 383 Grabe III 2436 R. Hausdorf 430
Leichtmetall II 2407 L.Rudolph 427
Sp.Nr. 384 Neunheilingen IV 2353 M.Hesse 436
Diedorf II 2313 J.Hagemann 406
Sp.Nr. 385 Höngeda II 2241 Weißenborn,P. 419
Diedorf III 2154 Erdmann,R. 398
Aktueller Tabellenstand
1 HSV 1950 Höngeda II 27 : 7 SWP 39956 Kegel
2 Leichtmetall Bad Langen.II 26 : 8 SWP 41280 Kegel
3 ESV Lok Bad Langensalza II 24 : 10 SWP 41124 Kegel
4 KSV Rot-Weiß Grabe III 20 : 14 SWP 40558 Kegel
5 SV 1921 Diedorf II 19 : 15 SWP 41847 Kegel
6 KC 1999 Neunheilingen IV 18 : 16 SWP 39179 Kegel
7 Thamsbrücker SV 1922 V 16 : 18 SWP 41019 Kegel
8 SV 1990 Altengottern 14 : 20 SWP 39454 Kegel
9 SV 1921 Diedorf III 4 : 30 SWP 39535 Kegel
10 KC Sandhasen Körner II 2 : 32 SWP 39200 Kegel
Die Top Ten der Einzelwertung
Name Verein auswärts zuhause gesamt
1 Thorwirth, Alexander Lok II 8 - 419,1 9 - 410,6 17 - 414,6
2 Liebetrau,Thomas Leichtmetall II 8 - 418,8 6 - 420,3 14 - 419,4
3 Schönmeyer, Siegmar Höngeda II 8 - 418,4 8 - 383,9 16 - 401,1
4 Marschall,Jörg Altengottern 9 - 418,1 8 - 387,6 17 - 403,8
5 Erdmann, Rainer Diedorf III 8 - 416,3 9 - 425,2 17 - 421,0
6 Schäffer, Manuel Höngeda II 7 - 415,3 9 - 401,9 16 - 407,8
7 Metzner,Horst Lok II 7 - 414,6 3 - 423,0 10 - 417,1
8 Rudolph, Lutz Leichtmetall II 9 - 413,6 8 - 411,1 17 - 412,4
9 Fischer, Werner Lok II 8 - 413,3 9 - 417,1 17 - 415,3
10 Herz, Werner Diedorf II 9 - 410,2 8 - 427,4 17 - 418,3
Gut Holz
Reinhardt
Staffelleiter
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]