[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
Kreiskegler-Verband Unstrut-Hainich Thamsbrück , den 31.01.06
Staffelleiter 2.Kreisklasse Herren MUGK003
Auswertung nach 12 Spieltagen
------------------------------
Sp.Nr. 353 Altengottern 2188 Hoffmann,C. 376
Höngeda II 2311 Schönmeyer,S. 407
Sp.Nr. 356 Höngeda II 2211 Schäffer,M. 421
Thamsbrück V 2126 Gröger,A. 384
Sp.Nr. 357 Grabe III 2413 Dengler,B. 425
Körner II 2346 Möhrstedt,T. 456
Sp.Nr. 358 Neunheilingen IV 2372 Wagner,A. 426
Altengottern 2284 Schwanengel,D. 414
Sp.Nr. 359 Leichtmetall II 2429 Rudolph,L. 423
Diedorf II 2418 Herz,W. 440
Sp.Nr. 360 Diedorf III 2433 Erdmann,R. 437
Lok II 2452 Thorwirth,A. 433
Aktueller Tabellenstand
1 ESV Lok Bad Langensalza II 20 : 4 SWP 29272 Kegel
2 HSV 1950 Höngeda II 20 : 4 SWP 28482 Kegel
3 Leichtmetall Bad Langen.II 18 : 6 SWP 28877 Kegel
4 KSV Rot-Weiß Grabe III 14 : 10 SWP 28719 Kegel
5 SV 1921 Diedorf II 12 : 12 SWP 29646 Kegel
6 Thamsbrücker SV 1922 V 12 : 12 SWP 28841 Kegel
7 SV 1990 Altengottern 12 : 12 SWP 27649 Kegel
8 KC 1999 Neunheilingen IV 10 : 14 SWP 27299 Kegel
9 SV 1921 Diedorf III 2 : 22 SWP 28122 Kegel
10 KC Sandhasen Körner II 0 : 24 SWP 27576 Kegel
Die Top Ten der Einzelwertung
Name Verein auswärts zuhause gesamt
1 Erdmann, Rainer Diedorf III 5 - 433,2 7 - 423,3 12 - 427,4
2 Marschall,Jörg Altengottern 6 - 426,3 6 - 392,2 12 - 409,3
3 Metzner,Horst Lok II 4 - 424,5 1 - 430,0 5 - 425,6
4 Schönmeyer, Siegmar Höngeda II 6 - 423,8 5 - 384,0 11 - 405,7
5 Schäffer, Manuel Höngeda II 5 - 421,4 6 - 408,5 11 - 414,4
6 Weißenborn, Peter Höngeda II 4 - 418,3 5 - 404,0 9 - 410,3
7 Thorwirth, Alexander Lok II 5 - 417,8 7 - 414,3 12 - 415,8
8 Fischer, Werner Lok II 5 - 417,2 7 - 421,9 12 - 419,9
9 Herz, Werner Diedorf II 7 - 415,7 5 - 429,0 12 - 421,3
10 Sülzenbrück, Stefan Diedorf II 4 - 413,5 5 - 430,0 9 - 422,7
Hiermit verwarne ich den SV 1990 Altengottern letztmalig. Sollte weiterhin
die Ergebnismeldung nicht innerhalb von 24 Stunden nach Spielende mir
vorliegen, muss ich ein Verwarngeld aussprechen.
Sollte eine Übermittlung per Fax, aus welchen Gründen auch immer, scheitern,
kann das Ergebnis mir auch per Telefon (Anrufbeantworter) oder E-Mail
übermittelt werden.
Bitte denkt an den Meldeschluss zur KEM (15.02.06). Die Meldungen mit
Zahlungsnachweis gehen an den Kreissportwart Detlef Gunkel.
Gut Holz
Reinhardt
Staffelleiter
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]