[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
Kreiskegler-Verband Unstrut-Hainich Thamsbrück , den 21.12.05
Staffelleiter 2.Kreisklasse Herren MUGK003
Auswertung nach 10 Spieltagen
------------------------------
Sp.Nr. 346 Körner II 2282 Stühm,B. 416
Thamsbrück V 2320 Röthig,S. 406
Sp.Nr. 347 Grabe III 2400 Hausdorf,R. 429
Altengottern 2367 Marschall,J. 451
Sp.Nr. 348 Höngeda II 2398 Schäffer,M. 438
Lok II 2304 Metzner,H. 405
Sp.Nr. 349 Neunheilingen IV 2347 Seeländer,S. 445
Leichtmetall II 2418 Liebetrau,T. 438
Sp.Nr. 350 verlegt auf den 15.1.06
Aktueller Tabellenstand
1 ESV Lok Bad Langensalza II 16 : 4 SWP 24350 Kegel
2 HSV 1950 Höngeda II 16 : 4 SWP 23960 Kegel
3 Leichtmetall Bad Langen.II 14 : 6 SWP 23939 Kegel
4 KSV Rot-Weiß Grabe III 12 : 8 SWP 23850 Kegel
5 SV 1990 Altengottern 12 : 8 SWP 23177 Kegel
6 Thamsbrücker SV 1922 V 10 : 10 SWP 24243 Kegel
7 SV 1921 Diedorf II 8 : 10 SWP 22210 Kegel
8 KC 1999 Neunheilingen IV 8 : 12 SWP 22541 Kegel
9 SV 1921 Diedorf III 2 : 16 SWP 21091 Kegel
10 KC Sandhasen Körner II 0 : 20 SWP 22787 Kegel
Die Top Ten der Einzelwertung
Name Verein auswärts zuhause gesamt
1 Marschall,Jörg Altengottern 5 - 436,0 5 - 396,0 10 - 416,0
2 Erdmann, Rainer Diedorf III 4 - 433,3 5 - 421,4 9 - 426,7
3 Schäffer, Manuel Höngeda II 4 - 431,0 5 - 406,0 9 - 417,1
4 Schönmeyer, Siegmar Höngeda II 5 - 427,2 5 - 384,0 10 - 405,6
5 Metzner,Horst Lok II 3 - 427,0 0 - 0,0 3 - 427,0
6 Fischer, Werner Lok II 4 - 419,8 6 - 415,2 10 - 417,0
7 Fick, Uwe Diedorf III 3 - 419,7 5 - 389,4 8 - 400,8
8 Weißenborn, Peter Höngeda II 4 - 418,3 5 - 404,0 9 - 410,3
9 Petzold, Hans Höngeda II 4 - 414,3 5 - 383,4 9 - 397,1
10 Thorwirth, Alexander Lok II 4 - 414,0 6 - 412,3 10 - 413,0
Sollte eine Übermittlung der Spielberichte per Fax nicht möglich sein,
so erwarte ich eine Mitteilung per E-Mail oder Telefon bis Sonntagabend.
Der Spielbericht kann mir dann per Post zugeschickt werden.
Allen Sportfreunden und ihren Familien wünsche ich ein geruhsames
Weihnachtsfest und einen erfolgreichen Start in das neue Jahr.
Gut Holz
Reinhardt
Staffelleiter
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]