Thueringer Kegler-Verband e.V.                                                      	Niederdorla, den 08.12.2019		
1.Kreisklasse Herren      								
 								
Auswertung nach  7 Spieltagen								
------------------------------								
 								
 Sp.Nr. 125    Bad Langensalza III   1604    Heuke, Sven             458								
               Thamsbrück III        1533    Marschall, Jörg         395								
                                  								
 Sp.Nr. 126    Mühlhausen III        1661    Hartke, Gerhard         435								
               Grabe                 1607    Scheidemann, Claudio    416								
								
 Sp.Nr. 128    Diedorf II            verlegt								
               Mülverstedt III       															
                                  								
								
      Aktueller Tabellenstand								
								
 1. SV Schwarz-Gelb Mühlhausen III 6 Spiele 12 : 0 SWP  10016 Kegel								
 2. KV Bad Langensaza III          6 Spiele  8 : 4 SWP   9769 Kegel								
 3. Thamsbrücker SV 1922 III       6 Spiele  6 : 6 SWP   9913 Kegel								
 4. KC Sandhasen Körner II         5 Spiele  4 : 6 SWP   8288 Kegel								
 5. KSV Rot-Weiß Grabe             6 Spiele  4 : 8 SWP   9838 Kegel								
 6. SG Rot-Weiß Mülverstedt III    4 Spiele  2 : 6 SWP   6315 Kegel								
 7. SV 1921 Diedorf II             5 Spiele  2 : 8 SWP   7848 Kegel								
 8. Menteröder Kegelverein 1990    0 Spiele  0 : 0 SWP      0 Kegel								
								
 Einzelwertung							
							
    Name                  Verein           auswärts   heim        gesamt	 						
 1. Heuke, Sven           Bad L`salza III  2 - 445,0  2 - 457,0   4 - 451,0							
 2. Meyer, Uwe            Körner II        2 - 443,5  2 - 448,0   4 - 445,8							
 3. Oberthür, Rita        Diedorf II       3 - 443,0  1 - 424,0   4 - 438,3							
 4. Platte , Volker       Mühlhausen III   2 - 440,5  3 - 429,7   5 - 434,0							
 5. Scheidemann, Claudio  Grabe            2 - 438,0  3 - 423,3   5 - 429,2							
 6. Altreiter, Karl-Heinz Mühlhausen III   2 - 430,5  3 - 455,7   5 - 445,6							
 7. Meyer, Sven           Grabe            2 - 427,5  2 - 446,0   4 - 436,8							
 8. Lauberbach, Lucas     Mülverstedt III  2 - 421,0  1 - 393,0   3 - 411,7							
 9. Meyer, Dominik        Grabe            3 - 416,7  2 - 425,5   5 - 420,2							
 10. Dietrich, Steffen    Mühlhausen III   2 - 407,0  3 - 388,3   5 - 395,8							
	
Menteroda zieht die Mannschaft aus dem aktuellen Spielbetrieb zurück. Alle Punkte, Ergebnisse
und Einzelresultate habe ich gelöscht.
Folgende Spiele stehen noch aus. Bitte um baldige Nachholung:

104	Mülverstedt III	- Körner II														
128	Diedorf II	- Mülverstedt III													
						
Gut Holz							
							
Weisheit   							
Staffelleiter      							
													
11. Schwarzburg, Jan 	Körner II		2 - 401,0  3 - 415,7        5 - 409,8							11
12. Haßkerl, Matthias   Mülverstedt III		2 - 400,5  1 - 396,0        3 - 399,0							12
13. Schreiber, Gerd  	Mülverstedt III		3 - 396,3  1 - 385,0        4 - 393,5							13
14. Nixdorf, Michael    Grabe			2 - 396,0  3 - 414,7        5 - 407,2							14
15. Steinhardt, Falk    Thamsbrück III		2 - 394,0  4 - 449,5        6 - 431,0							15
16. Vollmer, Anissa   	Bad Langensalza III	2 - 393,0  3 - 414,3        5 - 405,8							16
17. Marschall, Jörg     Thamsbrück III		2 - 393,0  3 - 434,0        5 - 417,6							17
18. Kuhn, Mirko      	Diedorf II		4 - 392,5  1 - 383,0        5 - 390,6							18
19. Weidelt, Tom    	Mülverstedt III		2 - 391,5  1 - 400,0        3 - 394,3							19
20. Wickmann, Tino    	Mülverstedt III		2 - 382,0  0 - 0,0          2 - 382,0							20
21. Dille, Florian      Bad Langensalza III	3 - 380,3  2 - 371,0        5 - 376,6							21
22. Kuhn, Marcel       	Diedorf II		2 - 379,5  1 - 321,0        3 - 360,0							22
23. Luhn, Andre 	Grabe			2 - 374,0  0 - 0,0          2 - 374,0							23
24. Großkopf, Andreas   Thamsbrück III		2 - 359,0  4 - 400,8        6 - 386,8							24
25. Werner, Dieter      Diedorf II		3 - 329,3  0 - 0,0          3 - 329,3							25