[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag ]
Thueringer Kegler-Verband e.V.                                            Niederdorla, den 06.10.2019	
1.Kreisklasse Herren                                                   						
 							
Auswertung nach  3 Spieltagen							
------------------------------							
 							
 Sp.Nr. 109    Bad Langensalza III   1732 (MBR)   Heuke, Sven              484							
               Menteroda             1506    	  Loehrius, Lutz           395							
                                  							
 Sp.Nr. 110    Muehlhausen III       1665    	  Altreiter, Karl-Heinz    474							
               Diedorf II            1490    	  Oberthuer, Rita          398							
							
 Sp.Nr. 111    Thamsbrueck III       1667    	  Steinhardt, Falk         434							
               Koerner II            1650    	  Meyer, Frank             469							
                                  							
 Sp.Nr. 112    Grabe                 1734    	  Meyer, Sven              458							
               Muelverstedt III      1691    	  Lauberbach, Lucas        454													
                                  							
							
      Aktueller Tabellenstand							
							
 1. SV Schwarz-Gelb Muehlhausen III 3 Spiele 6 : 0 SWP  4979 Kegel							
 2. KSV Rot-Weiss Grabe             3 Spiele 4 : 2 SWP  5035 Kegel							
 3. Thamsbruecker SV 1922 III       3 Spiele 4 : 2 SWP  4929 Kegel							
 4. KV Bad Langensaza III           2 Spiele 2 : 2 SWP  3407 Kegel							
 5. KC Sandhasen Koerner II         2 Spiele 2 : 2 SWP  3303 Kegel							
 6. Menteroeder Kegelverein 1990    3 Spiele 2 : 4 SWP  4697 Kegel							
 7. SG Rot-Weiss Muelverstedt III   2 Spiele 0 : 4 SWP  3193 Kegel							
 8. SV 1921 Diedorf II              2 Spiele 0 : 4 SWP  3150 Kegel														
							
							
 Die Top Ten der Einzelwertung							
							
    Name                 Verein           auswaerts   heim        gesamt						
 1. Meyer, Frank         Koerner II       1 - 469,0  1 - 422,0   2 - 445,5							
 2. Meyer, Uwe           Koerner II       1 - 444,0  0 - 0,0     1 - 444,0							
 3. Platte , Volker      Muehlhausen III  1 - 441,0  1 - 414,0   2 - 427,5							
 4. Oberthuer, Rita      Diedorf II       2 - 431,0  0 - 0,0     2 - 431,0							
 5. Loehrius, Lutz       Menteroda        2 - 430,0  1 - 476,0   3 - 445,3							
 6. Hasskerl, Matthias   Muelverstedt III 1 - 423,0  0 - 0,0     1 - 423,0							
 7. Lauberbach, Lucas    Muelverstedt III 2 - 421,0  0 - 0,0     2 - 421,0							
 8. Meyer, Dominik       Grabe            1 - 420,0  2 - 440,5   3 - 433,7							
 9. Meyer, Sven          Grabe            1 - 420,0  2 - 447,0   3 - 438,0							
 10. Altreiter, K.-H.    Muehlhausen III  1 - 416,0  1 - 474,0   2 - 445,0							
						
Gut Holz							
							
Weisheit   							
Staffelleiter      							
     

[ Übersicht der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]